Мы переезжаем, магазин не принимает заказы до 25.04.2021

Cisco 7600 GBICs, Optics and Xenpaks

названию | цене | новизне
Фото Ариткул Название Склад Цена Количество В корзину
CWDM-CHASSIS-2= (CWDM-CHASSIS-2=) 2 Slot Chassis for CWDM Mux Plug in Modules Уточняйте наличие товара у менеджера 9685.59 руб.
CWDM-GBIC-1530= (CWDM-GBIC-1530=) 1000BASE-CWDM 1530 nm GBIC (single mode only) Уточняйте наличие товара у менеджера 96758.99 руб.
CWDM-GBIC-1570= (CWDM-GBIC-1570=) 1000BASE-CWDM 1570 nm GBIC (single mode only) Уточняйте наличие товара у менеджера 96758.99 руб.
CWDM-MUX-4-SF2= (CWDM-MUX-4-SF2=) Single Fiber 4-Channel Mux/Demux Уточняйте наличие товара у менеджера 193614.84 руб.
CWDM-MUX8A= (CWDM-MUX8A=) 8-channels CWDM MUX/DEMUX Module Уточняйте наличие товара у менеджера 154969.36 руб.
CWDM-OADM1-1470= (CWDM-OADM1-1470=) Dual single channel OADM Module ( 1470nm) Уточняйте наличие товара у менеджера 38742.34 руб.
CWDM-OADM1-1490= (CWDM-OADM1-1490=) Dual single channel OADM Module ( 1490nm) Уточняйте наличие товара у менеджера 38742.34 руб.
CWDM-OADM1-1510= (CWDM-OADM1-1510=) Dual single channel OADM Module ( 1510nm) Уточняйте наличие товара у менеджера 38742.34 руб.
CWDM-OADM1-1530= (CWDM-OADM1-1530=) Dual single channel OADM Module ( 1530nm) Уточняйте наличие товара у менеджера 38742.34 руб.
CWDM-OADM1-1550= (CWDM-OADM1-1550=) Dual single channel OADM Module ( 1550nm) Уточняйте наличие товара у менеджера 38742.34 руб.
CWDM-OADM1-1570= (CWDM-OADM1-1570=) Dual single channel OADM Module ( 1570nm) Уточняйте наличие товара у менеджера 38742.34 руб.
CWDM-OADM1-1590= (CWDM-OADM1-1590=) Dual single channel OADM Module ( 1590nm) Уточняйте наличие товара у менеджера 38742.34 руб.
CWDM-OADM1-1610= (CWDM-OADM1-1610=) Dual single channel OADM Module ( 1610nm) Уточняйте наличие товара у менеджера 38742.34 руб.
CWDM-OADM4-1= (CWDM-OADM4-1=) 4-channels CWDM OADM Module ( 1470, 1490, 1510, 1530) Уточняйте наличие товара у менеджера 77484.68 руб.
CWDM-OADM4-2= (CWDM-OADM4-2=) 4-channels CWDM OADM Module ( 1550, 1570, 1590, 16100) Уточняйте наличие товара у менеджера 77484.68 руб.
DWDM-XFP-30.33= (DWDM-XFP-30.33=) DWDM XFP 1530.33 nm XFP (100 GHz ITU grid) Уточняйте наличие товара у менеджера 387423.40 руб.
DWDM-XFP-31.12= (DWDM-XFP-31.12=) DWDM XFP 1531.12 nm XFP (100 GHz ITU grid) Уточняйте наличие товара у менеджера 387423.40 руб.
DWDM-XFP-31.90= (DWDM-XFP-31.90=) DWDM XFP 1531.90 nm XFP (100 GHz ITU grid) Уточняйте наличие товара у менеджера 387423.40 руб.
DWDM-XFP-32.68= (DWDM-XFP-32.68=) DWDM XFP 1532.68 nm XFP (100 GHz ITU grid) Уточняйте наличие товара у менеджера 387423.40 руб.
DWDM-XFP-34.25= (DWDM-XFP-34.25=) DWDM XFP 1534.25 nm XFP (100 GHz ITU grid) Уточняйте наличие товара у менеджера 387423.40 руб.
DWDM-XFP-35.04= (DWDM-XFP-35.04=) DWDM XFP 1535.04 nm XFP (100 GHz ITU grid) Уточняйте наличие товара у менеджера 387423.40 руб.
DWDM-XFP-35.82= (DWDM-XFP-35.82=) DWDM XFP 1535.82 nm XFP (100 GHz ITU grid) Уточняйте наличие товара у менеджера 387423.40 руб.
DWDM-XFP-36.61= (DWDM-XFP-36.61=) DWDM XFP 1536.61 nm XFP (100 GHz ITU grid) Уточняйте наличие товара у менеджера 387423.40 руб.
DWDM-XFP-38.19= (DWDM-XFP-38.19=) DWDM XFP 1538.19 nm XFP (100 GHz ITU grid) Уточняйте наличие товара у менеджера 387423.40 руб.
DWDM-XFP-38.98= (DWDM-XFP-38.98=) DWDM XFP 1538.98 nm XFP (100 GHz ITU grid) Уточняйте наличие товара у менеджера 387423.40 руб.
DWDM-XFP-39.77= (DWDM-XFP-39.77=) DWDM XFP 1539.77 nm XFP (100 GHz ITU grid) Уточняйте наличие товара у менеджера 387423.40 руб.
DWDM-XFP-40.56= (DWDM-XFP-40.56=) DWDM XFP 1540.56 nm XFP (100 GHz ITU grid) Уточняйте наличие товара у менеджера 387423.40 руб.
DWDM-XFP-42.14= (DWDM-XFP-42.14=) DWDM XFP 1542.14 nm XFP (100 GHz ITU grid) Уточняйте наличие товара у менеджера 387423.40 руб.
DWDM-XFP-42.94= (DWDM-XFP-42.94=) DWDM XFP 1542.94 nm XFP (100 GHz ITU grid) Уточняйте наличие товара у менеджера 387423.40 руб.
DWDM-XFP-43.73= (DWDM-XFP-43.73=) DWDM XFP 1543.73 nm XFP (100 GHz ITU grid) Уточняйте наличие товара у менеджера 387423.40 руб.

Каталог товаров

Реклама

Контакты

Отдел розничных продаж:

e-mail: info@intersell.ru

Отдел оптовых продаж:

e-mail: opt@intersell.ru

Acer
Adobe
Akai
Apple
Gateway
Hewlett-Packard
Mackie
Microsoft
Samsung
Sharp
Sony
Tascam
Viewsonic
Intersell.ru – этой интернет-ресурс, освещающий деятельность одноимённой группы компаний. ГК Intersell работает на рынке IT-услуг всего шесть лет, однако история её структурных подразделений достигает порой нескольких десятков лет. Некогда объединённые вместе для повышения качества предоставления услуг и высокой скорости выполнения заказов, мы успешно развиваемся и ставим перед собой самые смелые цели! Спектр услуг, оказываемых нашей компанией по-настоящему огромен: IT-консалтинг, IT-аутсорсинг, удаленная поддержка предприятий и офисов, создание систем безопасности, продажа компьютеров, серверов и комплектующих, телефонизация и подключение к интернет, проектирование информационной инфраструктуры предприятий, разработка и продажа программного обеспечения и многое-многое другое!
Яндекс цитирования Rambler's Top100