Мы переезжаем, магазин не принимает заказы до 28.10.2017
Фото Ариткул Название Склад Цена Количество В корзину
D:GPRAC-ZB527 cable carrier BG5x, laterally assembly Наличие на складе менее 5шт 1512.44 руб.
D:FC1-HSSDC-5M-L cable FC CX3_xx CABLE HSSDC to HSSDC2 (5 m) Наличие на складе менее 5шт 1512.44 руб.
FTS:ET06F12AG-@2 ETERNUS DX60 BASE 1x FC Controller 4G2P, 2xNL-SAS HD 1TB 7.2k Наличие на складе менее 5шт 211711.54 руб.
FTS:ET06F12AG.1FC.1Tb ETERNUS DX60 BASE/1*FC 4G2P/2*1Tb Наличие на складе менее 5шт 306602.11 руб.
FTS:ET08E22AG-@5 ETERNUS DX80 BASE 2x FC Controller 8G2P, 2xDX NL-SAS HD 2TB 7.2k Наличие на складе менее 5шт 453732.41 руб.
FTS:ET08E22AG-@4 ETERNUS DX80 BASE 2x FC Controller 8G2P, 2xDX SAS HD 450GB 15k Наличие на складе менее 5шт 438607.99 руб.
FTS:ET08E22AG.2FC.1Tb ETERNUS DX80 BASE/2*FC 8G2P/2*1Tb Наличие на складе менее 5шт 637584.78 руб.
FTS:ET08E22AG.2FC.450Gb ETERNUS DX80 BASE/2*FC 8G2P/2*450Gb Наличие на складе менее 5шт 652346.20 руб.
FTS:ET08E22AG.2iSCSI.1Tb ETERNUS DX80 BASE/2*iSCSI/2*1Tb Наличие на складе менее 5шт 482710.78 руб.
S26361-F3306-L202 FC Ctrl 2x4GBit/s LPe11002 MMF LC LP (BX620 S4, BX620 S5, RX200 S5, RX300 S4, RX300 S5, RX330 S1) Наличие на складе менее 5шт 43860.80 руб.
S26361-F3306-L201 FC Ctrl 4GBit/s LPe1150 MMF LC LP (BX620 S4, RX200 S5, RX300 S4, RX300 S5, RX330 S1) Уточняйте наличие товара у менеджера 27193.70 руб.
S26361-F3961-L202 FC Ctrl 8Gb/s 2 Chan LPe12002 MMF LC LP (BX 620S4/S5, RX200S4/S5, RX300S4/S5) Наличие на складе менее 5шт 60467.41 руб.
S26361-F3961-L201 FC CTRL 8GBIT/S LPE1250 MMF LC LP (RX200S4/S5, RX300S4/S5) Уточняйте наличие товара у менеджера 39293.23 руб.
D:FCKAB-OM3-C05L-L FC-Kabel OM3, MMF, 5m, LC/LC 8Gbit/s Наличие на складе менее 15шт 1814.93 руб.
D:FCSW-300L-@4 FC-Switch Brocade 300 8/24 Port WT ZO + 8x SFP MMF 4Gb/s Наличие на складе менее 5шт 133064.59 руб.
D:FCSW-300L-@8 FC-Switch Brocade 300 8/24 Port WT ZO + 8x SFP MMF 8Gb/s Уточняйте наличие товара у менеджера 148189.00 руб.
FTS:ETLNS1HAG-L HDD DX NL-SAS HD 1TB 7.2k single shipm. Наличие на складе менее 15шт 24108.32 руб.
FTS:ETLNS2HAG-L HDD DX NL-SAS HD 2TB 7.2k single shipm. Наличие на складе менее 15шт 35572.62 руб.
FTS:ETLSA3HAG-L HDD DX SAS HD 300GB 15k single shipm. Наличие на складе менее 5шт 21809.40 руб.
FTS:ETLSA4HAG-L HDD DX SAS HD 450GB 15k single shipm. Наличие на складе менее 15шт 29250.62 руб.
FTS:ETLSA6HAG-L HDD DX SAS HD 600GB 15k single shipm. Наличие на складе менее 5шт 37327.05 руб.
D:FCXD1-14615D-L HDD Single Disk 146GB/15k f FibreCAT CX Наличие на складе менее 5шт 6049.77 руб.
D:FCSX-RD80-L RAID Controller SX80 for single shipment Уточняйте наличие товара у менеджера 60497.65 руб.
D:FCGBIC-MM2G-01-L SFP Multi Mode Fibre, 2 Gb/s, 300 m Наличие на складе менее 5шт 1512.44 руб.
D:FCSFP-B-MM4G-L SFP Multi Mode Fibre, 4 Gb/s 150 m Наличие на складе менее 15шт 4537.32 руб.
D:FCSFP-B-MM8G-L SFP Multi Mode Fibre, 8 Gb/s 50m/100m Наличие на складе менее 5шт 6654.74 руб.

Каталог товаров

Реклама

Контакты

Отдел розничных продаж:

e-mail: info@intersell.ru

Отдел оптовых продаж:

e-mail: opt@intersell.ru

Acer
Adobe
Akai
Apple
Gateway
Hewlett-Packard
Mackie
Microsoft
Samsung
Sharp
Sony
Tascam
Viewsonic
Intersell.ru – этой интернет-ресурс, освещающий деятельность одноимённой группы компаний. ГК Intersell работает на рынке IT-услуг всего шесть лет, однако история её структурных подразделений достигает порой нескольких десятков лет. Некогда объединённые вместе для повышения качества предоставления услуг и высокой скорости выполнения заказов, мы успешно развиваемся и ставим перед собой самые смелые цели! Спектр услуг, оказываемых нашей компанией по-настоящему огромен: IT-консалтинг, IT-аутсорсинг, удаленная поддержка предприятий и офисов, создание систем безопасности, продажа компьютеров, серверов и комплектующих, телефонизация и подключение к интернет, проектирование информационной инфраструктуры предприятий, разработка и продажа программного обеспечения и многое-многое другое!
Яндекс цитирования Rambler's Top100