LG Styler - шкаф, ухаживающий за одеждой

Styler - так называется новинка - по внешнему виду и размерам более всего напоминает обычный холодильник. Однако внутри него не продукты, а висящая на специальных плечиках одежда. Styler заботится о её внешнем виде и сохранности - гладит, освежает, дезинфицирует и даже ароматизирует.
Основной принцип работы устройства состоит в обработке одежды тонкодисперсным водяным паром. Обычный водяной пар при помощи системы форсунок и фильтров превращают в тончайший туман, который не оседает на одежде, не увлажняет её и не образует конденсата, а просачивается через ткань, разглаживая складки и помятости и освежая потёртые места. Автоматическое встряхивание и перемещение вешалок позволяет обрабатывать поочерёдно несколько комплектов одежды. При необходимости в агрегат заливается ароматизирующее или дезинфицирующее средство, которое придаёт пару дополнительные свойства.
Единственное, чего не умеет Styler - это стирать. Однако вице-президент LG Кевин Ча сообщил, что инновационный отдел компании работает над принципиально новой стиральной машиной, которая будет производить «сухую стирку». Будет ли это стирка при помощи пара или же на основе каких-то иных технологий, в LG Electronics пока не разглашают, так же как и сведения о том, будет ли новинка самостоятельной единицей бытовой техники или частью агрегата полного цикла обработки одежды на базе Styler.
Одно можно сказать с уверенностью - скоро в домашней стирке наступят большие перемены. Тогда и ремонт стиральных машин станет совсем другим, ведь одежда после сухой стирки не будет нуждаться в отжиме центрифугой, а сложные системы залива и слива воды со всеми трубами и клапанами исчезнут за ненадобностью.
Обзоры
Новинки
Контакты
Отдел розничных продаж:
e-mail: info@intersell.ru
Отдел оптовых продаж:
e-mail: opt@intersell.ru