Мы переезжаем, магазин не принимает заказы до 01.08.2018

Storage options

названию | цене | новизне
Фото Ариткул Название Склад Цена Количество В корзину
39M5696 1M Fiber Optic Cable LC-LC Наличие на складе менее 15шт 1663.69 руб.
39M5698 25M Fiber Optic Cable LC-LC Уточняйте наличие товара у менеджера 3992.85 руб.
22R4897 4 Gbps SW SFP Transceiver 4 Pac Уточняйте наличие товара у менеджера 10345.10 руб.
39R6475 4-Gbps SW SFP Transceiver Уточняйте наличие товара у менеджера 2026.67 руб.
39M5697 5M Fiber Optic Cable LC-LC Уточняйте наличие товара у менеджера 3660.11 руб.
249824E IBM System Storage SAN24B-4 Express Уточняйте наличие товара у менеджера 80038.40 руб.
45W0496 SFP Transceiver 4 Gbps SW 8-Pack Уточняйте наличие товара у менеджера 29764.85 руб.

Каталог товаров

Реклама

Контакты

Отдел розничных продаж:

e-mail: info@intersell.ru

Отдел оптовых продаж:

e-mail: opt@intersell.ru

Acer
Adobe
Akai
Apple
Gateway
Hewlett-Packard
Mackie
Microsoft
Samsung
Sharp
Sony
Tascam
Viewsonic
Intersell.ru – этой интернет-ресурс, освещающий деятельность одноимённой группы компаний. ГК Intersell работает на рынке IT-услуг всего шесть лет, однако история её структурных подразделений достигает порой нескольких десятков лет. Некогда объединённые вместе для повышения качества предоставления услуг и высокой скорости выполнения заказов, мы успешно развиваемся и ставим перед собой самые смелые цели! Спектр услуг, оказываемых нашей компанией по-настоящему огромен: IT-консалтинг, IT-аутсорсинг, удаленная поддержка предприятий и офисов, создание систем безопасности, продажа компьютеров, серверов и комплектующих, телефонизация и подключение к интернет, проектирование информационной инфраструктуры предприятий, разработка и продажа программного обеспечения и многое-многое другое!
Яндекс цитирования Rambler's Top100