Мы переезжаем, магазин не принимает заказы до 24.11.2018

Fibre Cables

названию | цене | новизне
Фото Ариткул Название Склад Цена Количество В корзину
AJ833A 0.5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable Уточняйте наличие товара у менеджера 1966.17 руб.
AJ837A 15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable Наличие на складе менее 15шт 3599.61 руб.
221692-B23 15M SW LC/LC FC Cable ALL Уточняйте наличие товара у менеджера 3750.85 руб.
221691-B23 15m SW LC/SC FC Cable ALL Уточняйте наличие товара у менеджера 3750.85 руб.
AJ834A 1m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable Уточняйте наличие товара у менеджера 2268.66 руб.
AJ835A 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable Наличие на складе менее 15шт 2752.64 руб.
AK345A 2m Single-Mode LC/LC FC Cable Уточняйте наличие товара у менеджера 2450.15 руб.
221692-B21 2M SW LC/LC FC Cable ALL Уточняйте наличие товара у менеджера 2782.89 руб.
221691-B21 2m SW LC/SC FC Cable ALL Уточняйте наличие товара у менеджера 2782.89 руб.
AJ838A 30m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable Уточняйте наличие товара у менеджера 5233.05 руб.
AJ839A 50m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable Уточняйте наличие товара у менеджера 7531.96 руб.
AJ836A 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable Наличие на складе менее 15шт 2934.14 руб.
AK346A 5m Single-Mode LC/LC FC Cable Наличие на складе менее 15шт 2782.89 руб.
221692-B22 5M SW LC/LC FC Cable ALL Наличие на складе менее 15шт 2934.14 руб.
221691-B22 5m SW LC/SC FC Cable ALL Наличие на складе менее 5шт 2934.14 руб.
221692-B26 F/C cable,LC-LC, SW,30M ALL Уточняйте наличие товара у менеджера 5233.05 руб.
221692-B27 F/C cable,LC-LC, SW,50M ALL Уточняйте наличие товара у менеджера 7531.96 руб.
221691-B26 F/C cable,LC-SC, SW,30M ALL Уточняйте наличие товара у менеджера 5233.05 руб.

Каталог товаров

Реклама

Контакты

Отдел розничных продаж:

e-mail: info@intersell.ru

Отдел оптовых продаж:

e-mail: opt@intersell.ru

Acer
Adobe
Akai
Apple
Gateway
Hewlett-Packard
Mackie
Microsoft
Samsung
Sharp
Sony
Tascam
Viewsonic
Intersell.ru – этой интернет-ресурс, освещающий деятельность одноимённой группы компаний. ГК Intersell работает на рынке IT-услуг всего шесть лет, однако история её структурных подразделений достигает порой нескольких десятков лет. Некогда объединённые вместе для повышения качества предоставления услуг и высокой скорости выполнения заказов, мы успешно развиваемся и ставим перед собой самые смелые цели! Спектр услуг, оказываемых нашей компанией по-настоящему огромен: IT-консалтинг, IT-аутсорсинг, удаленная поддержка предприятий и офисов, создание систем безопасности, продажа компьютеров, серверов и комплектующих, телефонизация и подключение к интернет, проектирование информационной инфраструктуры предприятий, разработка и продажа программного обеспечения и многое-многое другое!
Яндекс цитирования Rambler's Top100