Мы переезжаем, магазин не принимает заказы до 25.04.2021

Cisco IE 3000 Series

названию | цене | новизне
Фото Ариткул Название Склад Цена Количество В корзину
BMP-IE3000= (BMP-IE3000=) Spare Bumper Pack, IE 3000 Уточняйте наличие товара у менеджера 290.57 руб.
CF-IE3000-E= (CF-IE3000-E=) IE 3000 Compact Flash Spare for Layer 3 SKU Уточняйте наличие товара у менеджера 1840.26 руб.
CF-IE3000= (CF-IE3000=) IE 3000 Compact Flash Spare Уточняйте наличие товара у менеджера 1840.26 руб.
DINCLP-IE3000= (DINCLP-IE3000=) Spare Din Rail Clip Pack, IE 3000 Уточняйте наличие товара у менеджера 387.42 руб.
GLC-FE-100FX-RGD= (GLC-FE-100FX-RGD=) 100Base-FX Multi ModeRugged SFP Уточняйте наличие товара у менеджера 5327.07 руб.
GLC-FE-100LX-RGD= (GLC-FE-100LX-RGD=) 100Mbps Single Mode Rugged SFP Уточняйте наличие товара у менеджера 8523.31 руб.
IE-3000-4TC (IE-3000-4TC) Cisco IE 3000 Switch, 4 10/100 + 2 T/SFP Уточняйте наличие товара у менеджера 28959.90 руб.
IE-3000-4TC-E (IE-3000-4TC-E) IE 3000 4-Port Base Switch w/ Layer 3 Уточняйте наличие товара у менеджера 156712.77 руб.
IE-3000-8TC (IE-3000-8TC) Cisco IE 3000 Switch, 8 10/100 + 2 T/SFP Уточняйте наличие товара у менеджера 38645.48 руб.
IE-3000-8TC-E (IE-3000-8TC-E) IE 3000 8-Port Base Switch w/ Layer 3 Уточняйте наличие товара у менеджера 166398.35 руб.
IEM-3000-8FM= (IEM-3000-8FM=) Cisco IE 3000 Expansion Module, 8 100FX Уточняйте наличие товара у менеджера 48331.07 руб.
IEM-3000-8TM= (IEM-3000-8TM=) Cisco IE 3000 Expansion Module, 8 10/100 Уточняйте наличие товара у менеджера 23148.55 руб.
PWR-IE3000-AC= (PWR-IE3000-AC=) IE 3000 Power transformer Уточняйте наличие товара у менеджера 7651.61 руб.
PWR-IE3000-CLP= (PWR-IE3000-CLP=) Spare connector, IE3000 Power transformer Уточняйте наличие товара у менеджера 290.57 руб.
PWR-IE3000-CNCT= (PWR-IE3000-CNCT=) Spare power connector, IE 3000 Уточняйте наличие товара у менеджера 484.28 руб.
RPNL-IE3000= (RPNL-IE3000=) Spare, IE 3000 Right Panel Уточняйте наличие товара у менеджера 387.42 руб.
SIESISK9T-12252SE= (SIESISK9T-12252SE=) Cisco IE 3000 IP SERVICES WITH WEB BASED DEV MGR Уточняйте наличие товара у менеджера 127752.87 руб.
SIESSPST-12252SE= (SIESSPST-12252SE=) Cisco IE 3000 IP SERVICES W/O CRYPTO WITH WEB BASED DEV MGR Уточняйте наличие товара у менеджера 127752.87 руб.

Каталог товаров

Реклама

Контакты

Отдел розничных продаж:

e-mail: info@intersell.ru

Отдел оптовых продаж:

e-mail: opt@intersell.ru

Acer
Adobe
Akai
Apple
Gateway
Hewlett-Packard
Mackie
Microsoft
Samsung
Sharp
Sony
Tascam
Viewsonic
Intersell.ru – этой интернет-ресурс, освещающий деятельность одноимённой группы компаний. ГК Intersell работает на рынке IT-услуг всего шесть лет, однако история её структурных подразделений достигает порой нескольких десятков лет. Некогда объединённые вместе для повышения качества предоставления услуг и высокой скорости выполнения заказов, мы успешно развиваемся и ставим перед собой самые смелые цели! Спектр услуг, оказываемых нашей компанией по-настоящему огромен: IT-консалтинг, IT-аутсорсинг, удаленная поддержка предприятий и офисов, создание систем безопасности, продажа компьютеров, серверов и комплектующих, телефонизация и подключение к интернет, проектирование информационной инфраструктуры предприятий, разработка и продажа программного обеспечения и многое-многое другое!
Яндекс цитирования Rambler's Top100